【中标结果】迁西县智慧停车立体停车楼项目中标候选人公示-交易结果公示 河北
招标编号: JLZB-2023-108 | 招标业主:迁西县住房和城乡建设局  | 发布日期:2024/1/4
迁西县智慧停车(立体停车楼)项目招标项目名称:迁西县智慧停车(立体停车楼)项目招标项目编号:JLZB-2023-108公示名称:迁西县智慧停车(立体停车楼)项目中标候选人公示公示编号:JLZB-2023-108公示内容:标段:迁西县智慧停车(立体停车楼)项目所属专业:土木工程建筑业所属地区:迁西县(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】迁西县智慧停车立体停车楼项目中标候选人公示 河北
招标编号: JLZB-2023-108 | 招标业主:迁西县住房和城乡建设局  | 发布日期:2024/1/4
迁西县智慧停车(立体停车楼)项目招标项目名称:迁西县智慧停车(立体停车楼)项目招标项目编号:JLZB-2023-108公示名称:迁西县智慧停车(立体停车楼)项目中标候选人公示公示编号:JLZB-2023-108公示内容:标段:迁西县智慧停车(立体停车楼)项目所属专业:土木工程建筑业所属地区:迁西县(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某工厂装备修理线配套建设工程中营房工程预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2020/6/1
某工厂装备修理线配套建设工程中营房工程项目基本信息标段(包)某工厂装备修理线配套建设工程中营房工程项目所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-广阳区开标时间:2020-06-0109:30开标地点:廊坊市置恒工程项目管理有限公司四楼开标室公示开始日期:2020-06-02公示截止日期:2020-06-04中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】北辰奥园四期人防工程预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:廊坊市北辰房地产开发有限公司  | 发布日期:2020/1/2
北辰奥园项目四期人防工程基本信息标段(包)北辰奥园项目四期人防工程所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-市辖区开标时间:2019-12-2709:30开标地点:廊坊市置恒工程项目管理有限公司四楼会议室公示开始日期:2020-01-02公示截止日期:2020-01-06中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期19111000072261...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】北辰奥园项目四期人防工程 河北
招标编号: -- | 招标业主:廊坊市北辰房地产开发有限公司  | 发布日期:2020/1/2
北辰奥园项目四期人防工程基本信息标段(包)北辰奥园项目四期人防工程所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-市辖区开标时间:2019-12-2709:30开标地点:廊坊市置恒工程项目管理有限公司四楼会议室公示开始日期:2020-01-02公示截止日期:2020-01-06中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******072261...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】T131000190021国有建设用地使用权拍卖出让公告(廊国安告字【2019】5号)结果公告 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/12/17
国有建设用地使用权拍卖出让结果公示编号土地位置土地面积(m2)土地用途出让年限(年)受让人成交价款(万元)廊安2019-10安大道以南、西昌南路以西3522.55约合5.284亩零售商业用地40年廊坊市铭顺石油经贸有限公司2232廊安2019-11安次经济开发区安中路西侧、安秀道南侧、安铭道北侧、安华路东侧8293.29约合12.440亩工业用地50年河北万富达建筑工程有限公司567(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】人大、政协办公楼修缮工程预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:政协大厂回族自治县委员会办公室  | 发布日期:2019/8/16
大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程-大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程基本信息标段(包)大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程-大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:大厂回族自治县开标时间:2019-08-1509:35开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:2019-08-16公示截止日期:2019-08-20中标候选人名单排...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程-大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程 河北
招标编号: -- | 招标业主:政协大厂回族自治县委员会办公室  | 发布日期:2019/8/16
大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程-大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程基本信息标段(包)大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程-大厂回族自治县人大、政协办公楼修缮工程所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:大厂回族自治县开标时间:2019-08-1509:35开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:2019-08-16公示截止日期:2019-08-20中标候选人名单排...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】G1310261900382101106国道环境整治绿化节点工程中标结果公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:文安县兴隆宫镇人民政府  | 发布日期:2019/6/12
评标报告一、项目基本情况业主单位:文安县兴隆宫镇人民政府项目名称:106国道环境整治绿化节点工程工程地点:文安县境内106国道兴隆宫镇域段;工期:20日历天。招标范围:工程量清单及施工图纸范围内的全部内容(以工程量请单位为准)。招标方式:邀请招标二、开标记录开标时间:2019年6月5日上午9:00分开标地点:文安县公共资源交易中心(文安县政务服务中心三楼,文安县丰利路180号)参加单位及人员:(详...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】G1310261900382101106国道环境整治绿化节点工程中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:文安县兴隆宫镇人民政府  | 发布日期:2019/6/6
评标报告一、项目基本情况业主单位:文安县兴隆宫镇人民政府项目名称:106国道环境整治绿化节点工程工程地点:文安县境内106国道兴隆宫镇域段;工期:20日历天。招标范围:工程量清单及施工图纸范围内的全部内容(以工程量请单位为准)。招标方式:邀请招标二、开标记录开标时间:2019年6月5日上午9:00分开标地点:文安县公共资源交易中心(文安县政务服务中心三楼,文安县丰利路180号)参加单位及人员:(详...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】民兵训练基地改扩建设计施工总承包中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/5/5
大厂回族自治县民兵训练基地改扩建项目设计施工总承包中标公告所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-大厂回族自治县中标人:河北万富达建筑工程有限公司,其他说明:中标价:以大厂回族自治县财政部门审定的施工图预算总价为基数,下浮0.32%。备注:招标代理项目经理:招标代理联系人:电话:电子邮箱:(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】民兵训练基地改扩建设计施工总承包预中标结果 河北
招标编号: ZGB06002602 | 招标业主:-  | 发布日期:2019/4/30
大厂回族自治县民兵训练基地改扩建项目设计施工总承包中标候选人公示招标方案核准(备案)部门:大审审批【2019】0011号招标方案核准(备案)文号:大审审批【2019】0011号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-大厂回族自治县公示内容:大厂回族自治县民兵训练基地改扩建项目设计施工总承包候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北万富达建...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大厂县大厂镇大厂三村新建房屋工程成交公告 河北
招标编号: -- | 招标业主:大厂回族自治县大厂镇大厂第三村村民委员会  | 发布日期:2019/4/23
大厂县大厂镇大厂三村新建房屋工程成交公告采购项目名称:大厂县大厂镇大厂三村新建房屋工程采购人名称:大厂回族自治县大厂镇大厂第三村村民委员会采购人地址:大厂回族自治县大厂镇采购人联系方式:海涛13903167570采购代理机构全称:大厂回族自治县建达工程咨询有限公司采购代理机构地址:河北省廊坊市大厂回族自治县北辰街供热公司段东101、201、301号采购代理机构联系方式:杨敖齐0316-882866...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】廊坊开发区老旧小区改造工程EPC总承包中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/4/4
廊坊开发区老旧小区改造工程EPC总承包所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-经济技术开发区中标人:河北万富达建筑工程有限公司,中标金额:23200542.58元人民币其他说明:/备注:/招标代理项目经理:招标代理联系人:电话:电子邮箱:(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】廊坊开发区老旧小区改造工程EPC总承包预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/3/6
廊坊开发区老旧小区改造工程EPC总承包招标方案核准(备案)部门:廊坊经济技术开发区管理委员会招标方案核准(备案)文号:廊开管经标核[2019]1号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-经济技术开发区公示内容:廊坊开发区老旧小区改造工程EPC总承包候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北万富达建筑工程有限公司23200542.58元人民...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】雅筑颐园小区雅筑颐园小区1#楼工程施工(含桩基)预中标结果 河北
招标编号: 1310ad180036-001 | 招标业主:廊坊新奥房地产开发有限公司  | 发布日期:2018/10/22
中标公示详细情况工程编码1310ad180036-001所属地区廊坊经济技术开发区工程名称雅筑颐园小区项目雅筑颐园小区项目1#楼工程施工(含桩基)建设单位廊坊新奥房地产开发有限公司招标方式邀请招标招标性质施工招标计划开工日期2018-10-25计划竣工日期2020-08-15资金来源自筹建筑总面积15891.53平方米代理单位华春建设工程项目管理有限责任公司第1中标候选人中建三局第二建设工程有限责...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】 疾病预防控制中心和妇幼保健中心工程设计施工总承包 中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/10/22
固安县疾病预防控制中心和妇幼保健中心工程项目设计施工总承包所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-固安县中标人:河北万富达建筑工程有限公司、廊坊市雅泰建筑设计有限公司,中标金额:74101088元人民币其他说明:备注:项目经理:胡永红联系人:刘畅电话:0316-5921263电子邮箱:18601992899@wo.cn(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】固安县疾病预防控制中心和妇幼保健中心工程项目设计施工总承包中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/10/19
固安县疾病预防控制中心和妇幼保健中心工程项目设计施工总承包候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北万富达建筑工程有限公司、廊坊市雅泰建筑设计有限公司74101088元人民币79.59分74101088元人民币74101088元人民币639日历天张晟一级注册建筑师111300806第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】 妇幼保健中心口腔科改造 中标结果 河北
招标编号: HBZC-LF2018225 | 招标业主:廊坊市妇幼保健中心  | 发布日期:2018/10/18
廊坊市妇幼保健中心口腔科改造项目中标公告报送时间:2018年10月16日招标项目名称:廊坊市妇幼保健中心口腔科改造项目项目编号:HBZC-LF2018225采购人名称:廊坊市妇幼保健中心采购人地址:廊坊市广阳道168号采购人联系方式:卢金刚0316-2335118采购代理机构全称:河北至成招标有限公司采购代理机构地址:石家庄市桥西区新石北路与石铜路交口旺角国际14楼采购代理机构联系方式:焦瑞芬03...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】北昌5#、6#地块南侧围墙等施工项目中标公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:廊坊市凯创房地产开发有限公司  | 发布日期:2018/10/5
北昌5#、6#地块南侧围墙拆除、新建围挡、新建混凝土道路、地块围墙中间硬化、北侧铺设广场砖项目(一标段)中标公示1、项目名称:北昌5#、6#地块南侧围墙拆除、新建围挡、新建混凝土道路、地块围墙中间硬化、北侧铺设广场砖项目(一标段)2、建设单位:廊坊市凯创房地产开发有限公司3、招标方式:内部比选4、招标性质:施工招标5、工期:15日历天6、资金来源:其他投资7、建筑面积:平方米8、中标候选人:香河腾...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第二中学扩建施工预中标结果 河北
招标编号: 131022170008-004 | 招标业主:河北省固安县第二中学  | 发布日期:2018/9/25
中标公示详细情况工程编码131022170008-004所属地区固安县工程名称固安县第二中学扩建项目施工建设单位河北省固安县第二中学招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-10-01计划竣工日期2019-10-31资金来源财政拨款建筑总面积7140平方米代理单位廊坊建维建设工程招标代理有限公司第1中标候选人河北臻瑞建筑工程有限公司第2中标候选人河北佳邦建设工程有限公司第3中标候选人河...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第二中学扩建施工预中标结果 河北
招标编号: 建[造]02130001066 | 招标业主:固安县第二中学  | 发布日期:2018/9/25
固安县第二中学扩建项目施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北臻瑞建筑工程有限公司16058711元人民币84.9016058711元人民币16058711元人民币396天2河北佳邦建设工程有限公司15936345元人民币84.7015936345元人民币15936345元人民币396天3河南华中建设工程有限公司16307618元人民币8...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】文安县看守所整体修缮改造工程施工中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/9/7
文安县看守所整体修缮改造工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北万富达建筑工程有限公司3450695元人民币87.35分3450695元人民币3450695元人民币62日历天///2河北省文安县建筑工程公司3455826元人民币84.79分3455826元人民币3455826元人民币62日历天///3瀚基建筑设计有限公司3507350...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】看守所整体修缮改造工程预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:文安县看守所  | 发布日期:2018/9/7
招标人名称:文安县看守所招标人地址:文安县黄甫农场静文公路南侧招标人联系方式:陈宝迁电话:0316-5031381招标代理机构全称:廊坊市瑞池工程建设监理有限公司招标代理机构地址:廊坊市第八大街裕华路交口西南角西边第二单元招标代理机构联系方式:窦雅靖15732652917招标方式:公开招标招标内容:招标文件、图纸及工程量清单所标注的全部内容。合同估算价:3553552元招标数量:/工程地点:文安县...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设二标段(二次)预中标结果 河北
招标编号: 130434180048-001 | 招标业主:魏县城投集团有限公司  | 发布日期:2018/8/10
中标公示详细情况工程编码130434180048-001所属地区魏县工程名称魏县2017年易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设项目二标段(二次)建设单位魏县城投集团有限公司招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-08-20计划竣工日期2018-12-17资金来源上级资金及自筹建筑总面积6645.85平方米代理单位法正项目管理集团有限公司第1中标候选人河北晟城建筑工程集团有限公司第2中标候选人...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设二标段(二次)预中标结果 河北
招标编号: 00037782 | 招标业主:魏县城投集团有限公司  | 发布日期:2018/8/10
工程名称魏县2017年易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设项目二标段(二次)工程地点魏县野胡拐乡洪湖新型农村社区内工程规模本工程为魏县2017年易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设项目二标段(二次),包括5栋D户型五拼面积为3022.9㎡和5栋D户型六拼面积为3622.95㎡,本工程为砖混结构。总建筑面积6645.85m2。招标方式公开资审方式后审招标人魏县城投集团有限公司联系人&电话来海军0310-34...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】廊坊卫生职业学院综合楼改造工程施工预中标结果 河北
招标编号: 1310ad180025-001 | 招标业主:廊坊卫生职业学院  | 发布日期:2018/8/8
中标公示详细情况工程编码1310ad180025-001所属地区廊坊经济技术开发区工程名称廊坊卫生职业学院综合楼改造工程施工建设单位廊坊卫生职业学院招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-08-20计划竣工日期2018-11-30资金来源财政建筑总面积代理单位廊坊市瑞池工程建设监理有限公司第1中标候选人华北铁建建设有限公司第2中标候选人河北太平洋建设工程有限公司第3中标候选人江西省城...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】 南小营小学综合楼 预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:小营小学  | 发布日期:2018/7/12
固安县马庄镇南小营小学综合楼项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格1河北金梁建设工程有限公司5322599.51元人民币5322599.51元人民币5322599.51元人民币备注内容:否决投标单位及理由:提出异议渠道和方式:受理单位:北京科技园拍卖招标有限公司受理电话:0316-5921263全部投标单位:中太中建工程有限公司廊坊市奥瑞特建筑装饰有限公司河北金梁建设工程...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】左各庄西环路小学改扩建工程施工预中标结果 河北
招标编号: 131026180034-001 | 招标业主:文安县教育局  | 发布日期:2018/6/29
中标公示详细情况工程编码131026180034-001所属地区文安县工程名称文安县左各庄西环路小学改扩建工程施工建设单位文安县教育局招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-07-05计划竣工日期2018-12-30资金来源财政投资建筑总面积8087.15平方米代理单位大厂回族自治县建达工程咨询有限公司第1中标候选人香河葆丰建筑工程有限公司第2中标候选人廊坊市忠诚建筑工程有限公司第3...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】文安县左各庄西环路小学改扩建工程施工中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:文安县教育局  | 发布日期:2018/6/29
文安县左各庄西环路小学改扩建工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格1香河葆丰建筑工程有限公司13211463元人民币13211463元人民币13211463元人民币2廊坊市忠诚建筑工程有限公司13261733元人民币13261733元人民币13261733元人民币3沈阳中联建设工程有限公司13420452元人民币13420452元人民币13420452元人民币备注内容...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】摔跤拳击跆拳道运动管理中心综合服务楼屋顶改造工程中标结果 河北
招标编号: HB2018043620120001 | 招标业主:河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心  | 发布日期:2018/6/14
项目编码:HB2018043620120001项目名称:修缮工程(综合服务楼屋顶改造工程)合同签订日期:2018-05-22采购人:河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心供应商名称:河北万富达建筑工程有限公司代理机构名称:河北华业招标有限公司公告时间:2018-04-28合同总金额:4920000.00元关联中标公告标题:河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心综合服务楼屋顶改造工程竞争性磋商成交公...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工预中标结果 河北
招标编号: 131023180007-001 | 招标业主:永清县刘街乡人民政府  | 发布日期:2018/6/7
中标公示详细情况工程编码131023180007-001所属地区永清县工程名称刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工建设单位永清县刘街乡人民政府招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-06-26计划竣工日期2019-04-12资金来源县级财政资金建筑总面积5755.61平方米代理单位河北宏盛招标有限公司第1中标候选人廊坊市广德建筑工程有限公司第2中标候选人河南创新新能源科技有限公司第3中...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/7
刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号1廊坊市广德建筑工程有限公司1079.5575万元人民币1079.5575万元人民币1079.5575万元人民币何俭二级建造师00042709备注内容:否决投标单位及理由:廊坊市忠诚建筑工程有限公司原因:资格审查中未按招标文件要求提供安全生产许可证原件提出异议渠道和方式:河北宏盛...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/7
刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工招标方案核准(备案)部门:永清县发展改革局招标方案核准(备案)文号:永发改招标核[2018]010号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-永清县公示内容:刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号1廊坊市广德建筑工程有限公司1079.5575万元人民币1079.5575万元人民币...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】摔跤拳击跆拳道运动管理中心综合服务楼屋顶改造工程中标结果 河北
招标编号: HBHY(2018 | 招标业主:河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心  | 发布日期:2018/5/2
采购项目名称:河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心综合服务楼屋顶改造工程采购项目文件编号:HBHY(2018)-02-03采购人名称:河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心采购人地址:廊坊广阳区祥云道299号采购人联系方式:黄殿顺13931619777采购代理机构全称:河北华业招标有限公司采购代理机构地址:石家庄市红旗大街25号采购代理机构联系方式:许国丽15612192805采购方式:竞争性磋...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】年产32000立方米新型节能环保耐火保温产品施工预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:建邦新材料科技(廊坊)有限公司  | 发布日期:2018/4/27
工程编码131003180017-001所属地区广阳区工程名称年产32000立方米新型节能环保耐火保温产品项目施工建设单位建邦新材料科技(廊坊)有限公司招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-05-07计划竣工日期2018-08-04资金来源自筹资金建筑总面积5107.2平方米代理单位河北中原工程项目管理有限公司第1中标候选人北京六建集团有限责任公司第2中标候选人元熙建设工程有限公司...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】欣水湾.华庭保障性住房装修工程施工中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/4/20
欣水湾.华庭保障性住房装修工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号1邯郸市华阳市政工程有限公司11545424.76元人民币65.40分11545424.76元人民币11545424.76元人民币姬辉全国注册二级建造师冀2131516801002邯郸市鸿通建设工程有限公司11484594.68元人民币65.00分11484594.68元人民币1...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】文安装配式建筑产业化基地(一期)设计施工总承包预中标结果 河北
招标编号: 131026180001-001 | 招标业主:恒均建材科技河北有限公司  | 发布日期:2018/3/23
中标公示详细情况工程编码131026180001-001所属地区文安县工程名称文安装配式建筑产业化基地项目(一期)设计施工总承包建设单位恒均建材科技河北有限公司招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-02-25计划竣工日期2018-07-31资金来源财政建筑总面积75000平方米代理单位大厂回族自治县建达工程咨询有限公司第1中标候选人中标范围完成本项目的设计(方案、初步及施工图)工作...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】民乐苑保障性住房(公租房)二期B标段工程施工预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/3/20
邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)二期B标段工程施工招标招标方案核准(备案)部门:邯郸市发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:邯发改招标核字【2018】006号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:邯郸市-市辖区公示内容:邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)二期B标段工程施工招标候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号1河北华信投资集团有限公司2...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】民乐苑保障性住房(公租房)二期A标段工程施工预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/3/20
邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)二期A标段工程施工招标招标方案核准(备案)部门:邯郸市发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:邯发改招标核字【2018】006号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:邯郸市-市辖区公示内容:邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)二期A标段工程施工招标候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号1华北冶建工程建设有限公司2...(河北万富达建筑工程有限公司在正文或附件中)