【中标结果】G1310232200432001永清县三圣口乡武家窑村基础设施建设项目中标候选人公示-交易结果公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:永清县三圣口乡人民政府  | 发布日期:2022/6/30
G******32001永清县三圣口乡武家窑村基础设施建设项目中标候选人公示发布时间:2022-06-3016:37信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示工程名称永清县三圣口乡武家窑村基础设施建设项目招标单位永清县三圣口乡人民政府招标方式公开招标代理单位河北(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】G1310232200432001永清县三圣口乡武家窑村基础设施建设项目中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/6/30
中标候选人公示工程名称永清县三圣口乡武家窑村基础设施建设项目招标单位永清县三圣口乡人民政府招标方式公开招标代理单位河北时代工程技术有限公司开标日期2022-6-30开标地点永清县公共资源交易中心参加投标企业京环建设有限公司廊坊市坤昊建筑工程有限公司廊坊(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】北辰奥园四期人防工程预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:廊坊市北辰房地产开发有限公司  | 发布日期:2020/1/2
北辰奥园项目四期人防工程基本信息标段(包)北辰奥园项目四期人防工程所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-市辖区开标时间:2019-12-2709:30开标地点:廊坊市置恒工程项目管理有限公司四楼会议室公示开始日期:2020-01-02公示截止日期:2020-01-06中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期19111000072261...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】北辰奥园项目四期人防工程 河北
招标编号: -- | 招标业主:廊坊市北辰房地产开发有限公司  | 发布日期:2020/1/2
北辰奥园项目四期人防工程基本信息标段(包)北辰奥园项目四期人防工程所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-市辖区开标时间:2019-12-2709:30开标地点:廊坊市置恒工程项目管理有限公司四楼会议室公示开始日期:2020-01-02公示截止日期:2020-01-06中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******072261...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第三职业中学改扩建预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:廊坊市第三职业中学  | 发布日期:2019/5/23
廊坊市第三职业中学改扩建项目基本信息标段(包)廊坊市第三职业中学改扩建项目所属行业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:廊坊市-安次区开标时间:2019-05-0609:30开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:2019-05-23公示截止日期:2019-05-25中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期191130400693...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】G1310001900712001廊坊市第三职业中学改扩建项目中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:廊坊市第三职业中学  | 发布日期:2019/5/22
廊坊市第三职业中学改扩建项目基本信息标段(包)廊坊市第三职业中学改扩建项目所属行业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:廊坊市-安次区开标时间:2019-05-0609:30开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:2019-05-23公示截止日期:2019-05-25中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期191130400693...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】廊坊市第三职业中学改扩建项目 河北
招标编号: G1310001900712001 | 招标业主:廊坊市第三职业中学  | 发布日期:2019/5/11
开标参与人开标地点开标二室开标时间2019-05-1117:10开标记录内容开标记录开标概况:项目名称:廊坊市第三职业中学改扩建项目项目编号:G1310001900712001开标时间:2019年05月06日上午09:30开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室参加单位:监督单位:河北廊坊高新技术产业开发区规划建设局招标单位:廊坊市第三职业中学招标代理单位:华夏城投项目管理有限公司投标单位:唐山...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】福彩服务大厅建设项目 河北
招标编号: -- | 招标业主:三河市民政局  | 发布日期:2019/4/11
开标参与人开标地点视频会议室开标时间2019-04-1113:57开标记录内容福彩服务大厅建设项目评审报告一、项目基本情况招标人:三河市民政局项目名称:福彩服务大厅建设项目工程地点:三河市民政局院内工程概况:工程拆除民政局办公楼北侧物资储备用房1250平方米,新建二层框架结构服务大厅1250平方米;院内所有硬化拆除及新做。二、开标记录开标时间:2019年4月11日上午9:00开标地点:三河市公共资...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】体育运动学校篮球训练馆工程损毁设施恢复维修工程施工预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/1/23
廊坊市体育运动学校篮球训练馆工程损毁设施恢复维修工程施工招标方案核准(备案)部门:廊坊市发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:廊发改投资【2016】15号所属行业:建筑业/建筑安装业所属地区:廊坊市-市辖区公示内容:廊坊市体育运动学校篮球训练馆工程损毁设施恢复维修工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北燕青建工集团有限公司2650...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】廊坊市体育运动学校篮球训练馆工程损毁设施恢复维修工程施工 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/1/23
廊坊市体育运动学校篮球训练馆工程损毁设施恢复维修工程施工招标方案核准(备案)部门:廊坊市发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:廊发改投资【2016】15号所属行业:建筑业/建筑安装业所属地区:廊坊市-市辖区公示内容:廊坊市体育运动学校篮球训练馆工程损毁设施恢复维修工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北燕青建工集团有限公司2650...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】G131000180247盛通银河小区二期公开招标中标结果公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:廊坊中油管道房地产开发有限公司  | 发布日期:2018/12/14
中标公示详细情况工程编码所属地区廊坊市工程名称盛通银河小区二期6#楼、7#楼、8#楼及地下车库工程施工建设单位廊坊中油管道房地产开发有限公司招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-12-01计划竣工日期2019-12-1资金来源自筹拨款建筑总面积8702.98平方米代理单位河北安达投资咨询有限公司第1中标候选人廊坊新奥建筑安装工程有限公司中标范围招标文件、施工图纸及工程量清单所标注的...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盛通银河小区二期6#楼、7#楼、8#楼及地下车库工程施工预中标结果 河北
招标编号: 131000180102-002 | 招标业主:廊坊中油管道房地产开发有限公司  | 发布日期:2018/12/4
中标公示详细情况工程编码131000180102-002所属地区廊坊市工程名称盛通银河小区二期6#楼、7#楼、8#楼及地下车库工程施工建设单位廊坊中油管道房地产开发有限公司招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-12-01计划竣工日期2019-12-01资金来源自筹建筑总面积8702.98平方米代理单位河北安达投资咨询有限公司第1中标候选人廊坊新奥建筑安装工程有限公司第2中标候选人廊...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盛通银河小区二期6#楼、7#楼、8#楼及地下车库工程施工中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/12/4
盛通银河小区二期6#楼、7#楼、8#楼及地下车库工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1廊坊新奥建筑安装工程有限公司31981605元人民币92.7331981605元人民币31981605元人民币366天储广田贰级建造师001083712廊坊市华茂建设集团有限公司32496173元人民币90.8532496173元人民币32496173...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】文安县城区老旧小区外立面综合改造项目设计施工总承包中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/11/8
文安县城区老旧小区外立面综合改造项目设计施工总承包.候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1廊坊市坤昊建筑工程有限公司+河北科泰建筑设计有限公司1726474元人民币74.2分1726474元人民币1726474元人民币90日历天///2河北燕青建工集团有限公司+廊坊赛肯特建筑勘察设计有限公司1729000元人民币70.5分1729000元人民币...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】七女村等三个村土地整治(占补平衡)预中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/10/8
大城县旺村镇七女村等三个村土地整治(占补平衡项目)候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1廊坊市朝辉建筑工程有限公司730.9007万元人民币94.84730.9007万元人民币730.9007万元人民币30天刘永杰--2河北金梁建设工程有限公司730.7003万元人民币93.45730.7003万元人民币730.7003万元人民币30天张媛媛-...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】城市管理综合执法局景观实体围挡建设预中标结果 河北
招标编号: 131000180083-001 | 招标业主:廊坊市城市管理综合执法局  | 发布日期:2018/9/17
工程编码131000180083-001所属地区廊坊市工程名称廊坊市城市管理综合执法局景观实体围挡建设项目建设单位廊坊市城市管理综合执法局招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-09-20计划竣工日期2019-03-18资金来源政府资金建筑总面积代理单位河北筑城工程招标咨询有限公司第1中标候选人河北冠然建设工程有限公司第2中标候选人河北金梁建设工程有限公司第3中标候选人廊坊市奥瑞特建...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新机场地面加油设施工程1号、3号、6号加油站施工(二次)中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/9/17
北京新机场地面加油设施工程1号、3号、6号加油站施工(二次)中标公告所属行业:交通运输、仓储和邮政业/仓储业所属地区:廊坊市-广阳区中标人:河北宏岩建筑工程有限公司,中标金额:16452618元人民币其他说明:备注:项目经理:朱华丹联系人:朱华丹电话:010-83575731电子邮箱:beijingkejiyuan@126.com(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】北京新机场地面加油设施工程1号、3号、6号加油站施工(二次)预中标结果 河北
招标编号: 131000180062-003 | 招标业主:中航油空港(北京)石油有限公司  | 发布日期:2018/9/13
中标公示详细情况工程编码131000180062-003所属地区廊坊市工程名称北京新机场地面加油设施工程1号、3号、6号加油站施工(二次)建设单位中航油空港(北京)石油有限公司招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-09-24计划竣工日期2019-02-21资金来源企业自筹及银行贷款建筑总面积1938平方米代理单位北京科技园拍卖招标有限公司第1中标候选人河北宏岩建筑工程有限公司第2中...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】北京新机场地面加油设施工程1号、3号、6号加油站施工(二次)中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:中航油空港(北京)石油有限公司  | 发布日期:2018/9/13
北京新机场地面加油设施工程1号、3号、6号加油站施工(二次)候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北宏岩建筑工程有限公司16452618元人民币91.0216452618元人民币16452618元人民币151日历天申建伟贰级注册建造师冀2130608103232河南华隆建设工程有限公司16540681元人民币90.7916540681元人民币...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】廊坊市城市管理综合执法局景观实体围挡建设项目中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:廊坊市城市管理综合执法局  | 发布日期:2018/9/11
廊坊市城市管理综合执法局景观实体围挡建设项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北冠然建设工程有限公司582.6307万元人民币98.45582.6307万元人民币582.6307万元人民币180日历天吕慧欣二级建造师000359262河北金梁建设工程有限公司593.3388万元人民币96.06593.3388万元人民币593.3388万元...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】廊坊市安次区杨税务乡黄芦村美丽乡村建设工程(二期)竞争性磋商中标公告 河北
招标编号: HB2018089500080002 | 招标业主:中国共产党廊坊市安次区委员会农村工作部  | 发布日期:2018/8/31
公告概要:公告信息:采购项目名称廊坊市安次区杨税务乡黄芦村美丽乡村建设工程(二期)竞争性磋商品目采购单位中国共产党廊坊市安次区委员会农村工作部行政区域安次区公告时间2018年08月31日16:32本项目招标公告日期2018年08月17日中标日期2018年08月30日评审专家名单贺留发刘素芝李燕总中标金额¥94.36万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人卢亮项目联系电话0316-5555903采...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】Z131000180652廊坊市安次区杨税务乡黄芦村美丽乡村建设工程(二期)竞争性磋商竞争性磋商中标结果公示 河北
招标编号: Z1310001806522301 | 招标业主:中共廊坊市安次区委员会农村工作部  | 发布日期:2018/8/31
廊坊市安次区杨税务乡黄芦村美丽乡村建设工程(二期)竞争性磋商中标公告2018-8-31政府采购项目名称:廊坊市安次区杨税务乡黄芦村美丽乡村建设工程(二期)竞争性磋商采购项目文件编号:Z1310001806522301采购人名称:中共廊坊市安次区委员会农村工作部采购人地址:廊坊市安次区采购人联系方式:刘志奎0316-2116218采购代理机构全称:中大宇辰项目管理有限公司采购代理机构地址:石家庄长安...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设二标段(二次)预中标结果 河北
招标编号: 130434180048-001 | 招标业主:魏县城投集团有限公司  | 发布日期:2018/8/10
中标公示详细情况工程编码130434180048-001所属地区魏县工程名称魏县2017年易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设项目二标段(二次)建设单位魏县城投集团有限公司招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-08-20计划竣工日期2018-12-17资金来源上级资金及自筹建筑总面积6645.85平方米代理单位法正项目管理集团有限公司第1中标候选人河北晟城建筑工程集团有限公司第2中标候选人...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设二标段(二次)预中标结果 河北
招标编号: 00037782 | 招标业主:魏县城投集团有限公司  | 发布日期:2018/8/10
工程名称魏县2017年易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设项目二标段(二次)工程地点魏县野胡拐乡洪湖新型农村社区内工程规模本工程为魏县2017年易地扶贫搬迁工程洪湖社区建设项目二标段(二次),包括5栋D户型五拼面积为3022.9㎡和5栋D户型六拼面积为3622.95㎡,本工程为砖混结构。总建筑面积6645.85m2。招标方式公开资审方式后审招标人魏县城投集团有限公司联系人&电话来海军0310-34...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】管家务回族乡陈辛庄村村内道路工程中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:永清县管家务回族乡人民政府  | 发布日期:2018/8/9
政府采购项目名称:永清县管家务回族乡人民政府管家务回族乡陈辛庄村村内道路工程中标公告采购人名称:永清县管家务回族乡人民政府采购人地址:永清县管家务回族乡人民政府采购人联系人:胡建文采购人联系方式:15133692333采购代理机构全称:北京建智达工程管理股份有限公司采购代理机构地址:北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号采购代理机构联系方式:010-82023853项目实施地点:采购人指定地点规格型号:...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】管家务回族乡池口村村内道路工程中标结果 河北
招标编号: -- | 招标业主:永清县管家务回族乡人民政府  | 发布日期:2018/8/9
政府采购项目名称:永清县管家务回族乡人民政府管家务回族乡池口村村内道路工程中标公告采购人名称:永清县管家务回族乡人民政府采购人地址:永清县管家务回族乡人民政府采购人联系人:胡建文采购人联系方式:15133692333采购代理机构全称:北京建智达工程管理股份有限公司采购代理机构地址:北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号采购代理机构联系方式:010-82023853项目实施地点:采购人指定规格型号:服务要...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】运动场改造工程中标结果 河北
招标编号: 廊坊置恒2018-69号 | 招标业主:廊坊市公安局  | 发布日期:2018/8/8
公告概要:廊坊市置恒工程项目管理有限公司受廊坊市公安局经济技术开发区分局的委托,就“廊坊市公安局经济技术开发区分局运动场改造工程”项目(项目编号:廊坊置恒2018-69号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:廊坊置恒2018-69号项目名称:廊坊市公安局经济技术开发区分局运动场改造工程项目联系人:谷银芳联系方式:0316-2057108二、采购单位信息采购单位名称:廊坊...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安次区杨税务乡黄芦村美丽乡村建设工程中标结果 河北
招标编号: HB2018079500080001 | 招标业主:中国共产党廊坊市安次区委员会农村工作部  | 发布日期:2018/7/30
公告概要:项目名称:廊坊市安次区杨税务乡黄芦村美丽乡村建设工程项目编码:HB2018079500080001项目联系人:卢亮项目联系电话:0316-5555903采购人:中国共产党廊坊市安次区委员会农村工作部采购人地址:廊坊市安次区采购人联系方式:0316-2116218代理机构:中大宇辰项目管理有限公司代理机构地址:石家庄长安区建华大街7号代理机构联系方式:0316-5555903本项目招标公告...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】公安局经济技术开发区分局运动场改造工程中标结果 河北
招标编号: 廊坊置恒2018-69号 | 招标业主:廊坊市公安局经济技术开发区分局  | 发布日期:2018/7/20
采购项目编号:廊坊置恒2018-69号采购人名称:廊坊市公安局经济技术开发区分局采购人联系方式:0316-5896395采购人地址:廊坊经济技术开发区采购代理机构全称:廊坊市置恒工程项目管理有限公司采购代理机构地址:廊坊市广阳区金光道40号采购代理机构联系方式:0316-2057108项目实施地点:廊坊经济技术开发区采购内容:廊坊市公安局经济技术开发区分局运动场改造工程采购公告期:2018年07月...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】左各庄西环路小学改扩建工程施工预中标结果 河北
招标编号: 131026180034-001 | 招标业主:文安县教育局  | 发布日期:2018/6/29
中标公示详细情况工程编码131026180034-001所属地区文安县工程名称文安县左各庄西环路小学改扩建工程施工建设单位文安县教育局招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-07-05计划竣工日期2018-12-30资金来源财政投资建筑总面积8087.15平方米代理单位大厂回族自治县建达工程咨询有限公司第1中标候选人香河葆丰建筑工程有限公司第2中标候选人廊坊市忠诚建筑工程有限公司第3...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】文安县左各庄西环路小学改扩建工程施工中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:文安县教育局  | 发布日期:2018/6/29
文安县左各庄西环路小学改扩建工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格1香河葆丰建筑工程有限公司13211463元人民币13211463元人民币13211463元人民币2廊坊市忠诚建筑工程有限公司13261733元人民币13261733元人民币13261733元人民币3沈阳中联建设工程有限公司13420452元人民币13420452元人民币13420452元人民币备注内容...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】管家务回族乡僧垡头村村内道路工程中标结果 河北
招标编号: HB2018068080020004 | 招标业主:永清县管家务回族乡人民政府  | 发布日期:2018/6/28
公告概要:项目名称:管家务回族乡僧垡头村村内道路工程项目编码:HB2018068080020004项目联系人:陈宇漠项目联系电话:15231600666采购人:永清县管家务回族乡人民政府采购人地址:永清县管家务回族乡人民政府采购人联系方式:15133692333代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司代理机构地址:北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号代理机构联系方式:010-82023853本项目招标...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】管家务回族乡陈辛庄村村内道路工程中标结果 河北
招标编号: HB2018068080020005 | 招标业主:永清县管家务回族乡人民政府  | 发布日期:2018/6/27
公告概要:项目名称:管家务回族乡陈辛庄村村内道路工程项目编码:HB2018068080020005项目联系人:张庆峰项目联系电话:15231600666采购人:永清县管家务回族乡人民政府采购人地址:永清县管家务回族乡人民政府采购人联系方式:15133692333代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司代理机构地址:北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号代理机构联系方式:010-82023853本项目招标...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】管家务回族乡池口村村内道路工程中标结果 河北
招标编号: HB2018068080020001 | 招标业主:永清县管家务回族乡人民政府  | 发布日期:2018/6/27
公告概要:公项目名称:管家务回族乡池口村村内道路工程项目编码:HB2018068080020001项目联系人:张庆峰项目联系电话:15231600666采购人:永清县管家务回族乡人民政府采购人地址:永清县管家务回族乡人民政府采购人联系方式:15133692333代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司代理机构地址:北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号代理机构联系方式:010-82023853本项目招标...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工预中标结果 河北
招标编号: 131023180007-001 | 招标业主:永清县刘街乡人民政府  | 发布日期:2018/6/7
中标公示详细情况工程编码131023180007-001所属地区永清县工程名称刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工建设单位永清县刘街乡人民政府招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-06-26计划竣工日期2019-04-12资金来源县级财政资金建筑总面积5755.61平方米代理单位河北宏盛招标有限公司第1中标候选人廊坊市广德建筑工程有限公司第2中标候选人河南创新新能源科技有限公司第3中...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工中标候选人公示 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/7
刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号1廊坊市广德建筑工程有限公司1079.5575万元人民币1079.5575万元人民币1079.5575万元人民币何俭二级建造师00042709备注内容:否决投标单位及理由:廊坊市忠诚建筑工程有限公司原因:资格审查中未按招标文件要求提供安全生产许可证原件提出异议渠道和方式:河北宏盛...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工 河北
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/7
刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工招标方案核准(备案)部门:永清县发展改革局招标方案核准(备案)文号:永发改招标核[2018]010号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-永清县公示内容:刘街乡南范庄村新民居住宅楼工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号1廊坊市广德建筑工程有限公司1079.5575万元人民币1079.5575万元人民币...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】文安装配式建筑产业化基地(一期)设计施工总承包预中标结果 河北
招标编号: 131026180001-001 | 招标业主:恒均建材科技河北有限公司  | 发布日期:2018/3/23
中标公示详细情况工程编码131026180001-001所属地区文安县工程名称文安装配式建筑产业化基地项目(一期)设计施工总承包建设单位恒均建材科技河北有限公司招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2018-02-25计划竣工日期2018-07-31资金来源财政建筑总面积75000平方米代理单位大厂回族自治县建达工程咨询有限公司第1中标候选人中标范围完成本项目的设计(方案、初步及施工图)工作...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第六中学平房改建工程中标结果 河北
招标编号: HBAD【2018LF政】08号 | 招标业主:廊坊市第六中学  | 发布日期:2018/2/27
发布时间:2018-02-27采购项目编号:HBAD【2018LF政】08号采购人名称:廊坊市第六中学采购人联系方式:0316-2765069采购人地址:廊坊市采购代理机构全称:河北安达投资咨询有限公司采购代理机构地址:廊坊经济技术开发区清华科技园二段309室采购代理机构联系方式:0316-2206790项目实施地点:廊坊市第六中学院内采购内容:廊坊市第六中学平房改建工程采购公告期:2018年02...(河北宏岩建筑工程有限公司在正文或附件中)