恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河北 | 加入时间 | 2019/3/22 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 沧州***公司 [登陆后查看] |
中标单位:沧州***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
(略) (略) 建设项目施工 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | (略) (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 黄发改招标核【 * 号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 业: | 建筑业/建筑装饰和其他建筑业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | (略) 市- (略) 市 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: |
(略) (略) 资格审查过程中提供的 (略) 保证明未提供 * 年1月的记录, (略) 理。 (略) 资格审查过程中提供的 (略) 保证明未提供 * 年1月的记录, (略) 理。 (略) 建远 (略) 有限 (略) 递交的投 (略) 分中安全生产文明施工费(税前)为: *** . * 元,不符合招标文件中投标人须知前附表3.2.3项。 (略) 理。 (略) (略) 只递交了 * 份电子U盘,不符合招标文件中投标人须知前附表3.6.4项。 (略) 理。 (略) (略) 看台报价超过单项限价, (略) 理。 石家 (略) 有限公司 (略) 分缺失,与其他投标文件可明显识别, (略) 理。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 招标代理: (略) (略) 联系人:靳工 电话: *** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | (略) 建远 (略) 有限公司 (略) 金 (略) (略) (略) 市 (略) 河 (略) (略) (略) (略) 河 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) 斯达 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 市 (略) (略) (略) (略) 兴华 (略) 河 (略) 有限公司 江 (略) (略) 西景 (略) (略) (略) 市 (略) (略) 市鑫大地 (略) (略) (略) (略) 市建筑企业(集团)公司 石家 (略) 有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | *** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | *** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | *** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 冯书勋 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 高级工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | *** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 冯书勋 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。