恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
招标方案核准(备案)部门: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 业: |
(略) 会工作/卫生 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: |
(略) 市- (略) 区 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: |
(略) (略) 、 (略) 雅南医疗器械 (略) 、石家 (略) 投标文件中未按比选文件要求在指定位置签字或盖章,不满足第 * 章第3.1.1条第4款要求,初步评审不合格, (略) 理。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: |
地址: (略) 市跃进路3号 * 楼 联系人:魏振平 电话: *** |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: |
(略) (略) (略) 雅南医疗器械 (略) (略) 坤德医疗器械 (略) 国药乐仁堂 (略) 医疗器械 (略) (略) 世越医疗器械 (略) 石家 (略) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: |
*** |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: |
*** |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: |
*** |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: |
尹国芳 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: |
高工 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: |
*** |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: |
尹国芳 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: |
魏振平 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: |
*** |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
* q.com |
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位