公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 新增千亿斤粮食生产能力规划 * 年田间工程建设项目复 (略) 采购 |
品目 | |
采购单位 | (略) |
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 鲁经理 |
项目联系电话 | *** |
采购单位 | (略) |
采购单位地址 | (略) |
采购单位联系方式 | *** |
代理机构名称 | (略) 正合 (略) |
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区人民路新时代商务大厦 * 层 * |
代理机构联系方式 | *** |
废标日期: ***
废标原因:评委会对各投标人的投标资格是否 (略) 审查,在资格审查中发现的问题及需要说明的事宜: (略) 新世纪 (略) 未提供“ (略) 省公共资源交易服务平台”网上注册的有效证明; (略) 和石家 (略) 都未提供有效的审计报告和“ (略) 省公共资源交易服务平台”网上注册的有效证明; (略) 富铭生物有机肥有限公可未提供有效的审计报告、有效的近 * 个月纳税证明、有效 (略) 会保险缴纳证明和有效的“ (略) 省公共资源交易服务平台”网上注册证明; (略) (略) 近 * 个月纳税证明提供不全;有效投标单位不足 * 家,因此废标。
项目名称:新增千亿斤粮食生产能力规划 * 年田间工程建设项目复 (略) 采购
项目编码:HB ***
项目联系人:鲁经理
项目联系电话: ***
采购人: (略)
采购人地址: (略)
采购人联系方式: ***
代理机构: (略) 正合 (略)
代理机构地址: (略) 市 (略) 区人民路新时代商务大厦 * 层 *
代理机构联系方式: ***
备注:
72