恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河北 | 加入时间 | 2018/6/14 | ||
招标业主单位 | 唐山***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:唐山***公司 >>登陆后查看
(略) (略) * 万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维项目电力电缆N采购( * 次)中标候选人公示 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | (略) 省 (略) | ||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 冀发改招标核[ * 号 | ||||||||||||||||||
(略) 业: | 制造业/纺织业 | ||||||||||||||||||
所属地区: | (略) 市-曹妃甸区 | ||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 经审, (略) (略) 投标文件中 (略) 保缴费证明不是 (略) 保缴费证明(缴费期限截止到 * 年1月),且未附“ (略) 贿犯罪档案查询结果告知函”原件,《投标材料质量标准的详细描述》 (略) 文件第 * 章“供货要求”中的内容,与招标文件要求不符; (略) 投标文件中委托代理人近 (略) 保欠费,不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 联系电话: *** | ||||||||||||||||||
全部投标单位: | 1. 河 (略) (略) 2. (略) (略) 3. (略) | ||||||||||||||||||
公示开始时间: | *** | ||||||||||||||||||
公示截止时间: | *** | ||||||||||||||||||
开标时间: | *** | ||||||||||||||||||
项目经理: | 杨晓光 | ||||||||||||||||||
联系人: | 石先生 | ||||||||||||||||||
电话: | *** | ||||||||||||||||||
电子邮箱: | * * .com |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。