恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
招标编号
*** F * A ***
招标业主
(略) 市 (略) (略)
所属地区
(略) 省
(略) 区国花路建设工程( (略) 分) (略)
* 、项目基本情况
项目编号: *** F * A ***
项目名称: (略) 区国花路建设工程( (略) 分)监理
* 、项目废标原因
(略) 福电 (略) 委托授权人未附养老保险证明;德瑞衡( (略) ) (略) 文件要求, (略) 文件要求,剩余投标单位不足 * 家,且不具备竞争性,本次招标失败。
* 、其他补充事宜
本公告发布媒体: (略) 省招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台、 (略) 公 (略)
* 、联系方式
招标人名称: (略) 市 (略) (略)
招标人地址:秦皇市 (略) 区 (略) 路 * 号
招标人联系方式:贺军 ***
招标代理机构全称: (略) 市中 (略) 有限公司
招标代理机构地址: (略) 市秦皇西大街 * 盘山北路 (略) * 楼 * 室
招标代理机构联系方式:陈波 ***
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位