恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河北 | 加入时间 | 2020/9/25 | ||
招标业主单位 | 唐山***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 山东***公司 [登陆后查看] |
中标单位:山东***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:唐山***公司 >>登陆后查看
招标项目名称: | (略) 市 (略) 区建设水源井及建设配套设施 * 期工程项目 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | M *** | ||
公示名称: | (略) 市 (略) 区建设水源井及建设配套设施 * 期工程项目 (略) (略) 院内泵房、水源井井房及蓄水池工程(市政土建类)中标候选人公示 | ||
公示编号: | M *** f * | ||
公示内容: | |||
(略) 市 (略) 区建设水源井及建设配套设施 * 期工程项目 (略) (略) 院内泵房、水源井井房及蓄水池工程(市政土建类)中标候选人公示 第 * 中标候选人: (略) 市 (略) 区 (略) 投标报价: *** . * 元 工期: * 日历天 质量标准: (略) 国家及 (略) 省有关工程施工验收规范和标准要求,达到合格标准 项目经理:张永庚 第 * 中标候选人: (略) (略) 有限公司 投标报价; *** . * 元 工期: * 日历天 质量标准: (略) 国家及 (略) 省有关工程施工验收规范和标准要求,达到合格标准 项目经理:孙志华 第 * 中标候选人: (略) 洪拓 (略) 投标报价: *** . * 元 工期: * 日历天 质量标准: (略) 国家及 (略) 省有关工程施工验收规范和标准要求,达到合格标准 项目经理:胡建民 | |||
否决投标单位及理由: | 1、 (略) (略) 。否决原因:信用记录承诺函未签字。2、 (略) 市 (略) 。否决原因: (略) 文件要求。3、 (略) 。否决原因: (略) 人不能接受的条件。4、 (略) (略) 。否决原因: (略) 人不能接受的条件。5、 (略) (略) 。否决原因: (略) 文件不 * 致。6、 (略) 。否决原因:未提供 * 年审计报告。7、 (略) 。否决原因:项目经理建造师过期。 | ||
提出异议渠道和方式: | 对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出 联系单位: (略) (略) 异议书收件人:付文涛 联系电话: *** | ||
全部投标单位: | (略) (略) ;河 (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 太 (略) ; (略) 市 (略) ; (略) ; (略) 市曹妃甸区 (略) ; (略) ; (略) 市 (略) 区 (略) ; (略) 楷顺 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 市 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 润琪市政 (略) ; (略) (略) ; (略) 洪拓 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) 有限公司; (略) ;中茂 (略) ;京海建工(集团)有限公司; (略) ; (略) ; (略) 市 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 市 (略) 区 (略) ; (略) 市丰 (略) ; (略) (略) | ||
公示开始时间: | *** | ||
公示截止时间: | *** | ||
开标时间: | *** | ||
招标人名称: | 唐 (略) | ||
招标代理机构: | (略) (略) |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。