您好,欢迎您来到河北招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 河北招标网> 中标结果> 邯郸市邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目临水工程中标候选人公示

邯郸市邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目临水工程中标候选人公示

发布时间:2020/8/31 地区: 河北 - 邯郸市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 河北 加入时间 2020/8/31
招标业主单位 邯郸***公司 [登陆后查看]
中标单位 河北***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:邯郸***公司 >>登陆后查看




(略) (略) 河钢 (略) 整合项目临水工程中标候选人公示
公示内容:

中标候选人公示

工程名称

(略) (略) 河钢 (略) 整合项目临水工程

工程地点

(略) 市 (略) 西戌镇西戌村、龙虎乡马布村、北乱石岩村之间

工程类别

施工招标

招标方式

公开招标

资金来源

自筹资金

招标人

(略) (略)

联系人&电话

刘艾华、 ***

招标代理

(略) 鸿泰融 (略) (略)

联系人&电话

赵孟乾、 ***

中标人

(略) 市 (略)

项目经理

韩博博

中标价(元)

*** 元

拦标价
(万元)

* 万元

工期

* 天

质量标准

合格

开标时间

* 日9时 * 分

公示日期

* 日至 * 日

排名

中标候选人

投标报价(元)

计划工期(天)

质量标准

第 *

(略) 市 (略)

***

* 天

合格

第 *

(略) 市 (略)

***

* 天

合格

第 *

(略) 市 (略)

***

* 天

合格

其他投标人

河 (略) 有限公司、 (略) (略)

否决投标情况

1、河 (略) 有限公司未通过原因如下:

项目经理要求:项目经理没提供无在建项目承诺书

2、 (略) (略) 未通过原因如下:

其他响应性评审:投标报价超出拦标价

招标人:(章)招标代理机构:(章)

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ***
公示截止时间: ***
开标时间: ***
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通