恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
国道G * ( (略) - (略) 公路)歧口至南 (略) 段改建工程勘察设计( * 次)中标候选人公示
招标编号:HXZB- ***
招标内容:国道G * ( (略) - (略) 公路)歧口至南 (略) 段改建工程勘察设计( * 次)
预期中标价(大写): *** 元( * 佰 * * * 万元整)
中标候选人:
第 * 中标候选人: 中国华西 (略) *** 元
企业业绩:S * 葛嘴线汤阴境 * 级公路改价工程勘察设计、省道 * (原省道 * ) (略) 区至焦桐高速段改建项目、S * 郑常线 (略) 境马营至小中里段改建工程、S * 襄平界至叶方界段改建工程勘察设计、省道S * 尖永 (略) 段新建工程、G * 长垣封丘 (略) 段改建工程勘察设计、省道 * (略) 境改建工程勘察设计、新增S * 线白壁至G * 段改建工程勘察设计、省道 * (略) 捏掌东至 (略) 里村段改建工程、G * (略) 段改建工程勘察设计、新增省道 * 焦桐线 (略) 周庄镇至鲁山张良镇段改建工程
项目负责人:吴盛伟 高级工程师 证书编号:B ***
项目负责人业绩:S * 葛嘴线汤阴境 * 级公路改价工程勘察设计、省道 * (原省道 * ) (略) 区至焦桐高速段改建项目、S * 郑常线 (略) 境马营至小中里段改建工程、S * 襄平界至叶方界段改建工程勘察设计、省道 * (略) 境改建工程勘察设计、新增S * 线白璧至G * 段改建工程勘察设计、省道 * (略) 捏掌东至 (略) 里村段改建工程、G * (略) 段改建工程勘察设计
技术负责人:薄新钢 高级工程师 证书编号: ***
技术负责人业绩:S * 襄平界至叶方界段改建工程勘察设计、S * 葛嘴线汤阴境 * 级公路改价工程勘察设计、G * (略) 段改建工程勘察设计、新增省道 * 焦桐线 (略) 周庄镇至鲁山张良镇段改建工程、S * 郑常线 (略) 境马营至小中里段改建工程
第 * 中标候选人:中交远 (略) 有限公司 *** 元
企业业绩: (略) 至 (略) 高速公路 (略) 段第CZSJ-1合同段; (略) 至赞皇高速公路勘察设计KS-1合同段; * 国道 (略) 至石邢界段改建工程勘察设计; (略) 至彝良高速公路( * 川境)、 (略) 市过境高速公路西段工程A1标段勘察设计; (略) 至彝良高速公路( * 川境)、 (略) 市过境高速公路西段工程A2标段勘察设计;国道G1 (略) 关至十 * 里铺改线工程勘察设计;国道 * 线东庞路口至 (略) 东环段改造工程勘察设计;文山州珠街至广南高速公路两阶段勘察设计
项目负责人:王明太 正高级工程师 证书编号: ***
项目负责人业绩: (略) 至 (略) 高速公路 (略) 段第CZSJ-1合同段; * 国道 (略) 至石邢界段改建工程勘察设计;国道G1 (略) 关至十 * 里铺改线工程勘察设计;国道 * 线东庞路口至 (略) 东环段改造工程勘察设计;文山州珠街至广南高速公路两阶段勘察设计;
技术负责人:赵峰 正高级工程师 证书编号: *** G
技术负责人业绩: * 国道 (略) 至石邢界段改建工程勘察设计;国道G1 (略) 关至十 * 里铺改线工程勘察设计;国道 * 线东庞路口至 (略) 东环段改造工程勘察设计;G * * 枝大用至凉水井公路改建工程勘察设计;文山州珠街至广南高速公路两阶段勘察设计
第 * 中标候选人: (略) 双 (略) 有限公司与中国化学工程 (略) 联合体 *** 元
企业业绩:G * 国道 (略) 南段养护改造工程、省道津保南公路 (略) 市段改建工程、省道保沧公路 (略) 西至小园段改建主线工程、国道G * (略) 至平潭 (略) 至 (略) 市段改造工程、国道 * 海河路至柳孟春段改建工程、国道G * 海兴至天峻公路乌马营至工业园区段及京台高速出 (略) 段改造工程、国道 * (略) 至 (略) (略) 终点至冀鲁界段改造工程、 (略) 疏港公路东延伸工程勘察设计、 (略) 至 (略) 公路(G * ) (略) 、G * 淮镇村镇段养护改造工程、国道 * (略) 工程
项目负责人:王文勇 高级工程师 证书编号: ***
项目负责人业绩:G * 国道 (略) 南段养护改造工程、国道 * (略) 工程、国道G * 海兴至天峻公路乌马营至工业园区段及京台高速出 (略) 段改造工程、国道 * 海河路至柳孟春段改建工程
技术负责人:郭志泽 高级工程师 证书编号: ***
技术负责人业绩:省道保沧公路 (略) 西至小园段改建主线工程、国道G * (略) 至平潭 (略) 至 (略) 市段改造工程、 (略) 至 (略) 公路(G * ) (略) 工程、国道 * 海河路至柳孟春段改建工程
投标文件被否决的原因:
投标文件被否决的原因:经评审, (略) 华 (略) 有限公司与 (略) 地矿地 (略) 联合体第 * 个信封投标文件法定代表人或其委托代理人未签字、未加盖单位章,不满足评标办法第 * 个信封(报价文件)评审标准(2)‘投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,并符合招标文件规定’,其第 * 个信封初步评审不通过。
提出异议的渠道和方式:
受理单位: (略) (略) 公路工 (略) / (略) 有限公司
联系人:田民/侯玉阳
电话: *** 7- ***
传真: *** 7- ***
电子邮件: * * .com
参加投标单位及其报价:
中交远 (略) 有限公司 *** 元
(略) 华 (略) 有限公司与 (略) 地矿地 (略) 联合体 *** 元
(略) 省交 (略) *** 元
(略) 双 (略) 有限公司与中国化学工程 (略) 联合体 *** 元
中国华西 (略) *** 元
(略) 龙翔公路工 (略) 有限公司与 (略) 衡房 (略) 联合体 *** 元
开标时间: *** 9: *
评标时间: *** * : *
公示时间: ***
公示截止时间: ***
业主单位名称: (略) (略) 公路工 (略)
招标代理机构: (略) 有限公司
项目经理:常泳波
联系人:侯玉阳
地址: (略) 市华西路 * 号
邮编: ***
电话: *** ***
传真: ***
电子邮件: * * .com
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位